Ответ на задачу: длина прямоугольника равна 80 см, его ширина составляет 80% длины. Найдите

периметр прямоугольника. Помогите!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Алиса.
80*0,8=64см ширина (80+64)*2=288см периметр 80*64=5120см^2 площадь