Делители числа b:1, 3, 5, 15, 25, b.


Ответы на вопрос

Отвечает Филонов Андрей.
   b:  1.3.5.15.25         1.3. (3*5). (5*5)
     b=3*5*5=75
   c:  1,2,3,6,7,14.21,75                   1,2,3,(2*3),7,(7*2),(7*3),(5*5*3)
   c=2*3*7*5*5=210*5=1050 и делится на 1050
d:  1,2,4,8,11,22,44                               1,2,(2*2),(2*2*2),11,(11*2),(11*4)
d=2*2*2*11=88 делится на88
Ответ. 30; 75; 1050; 88
как то так)