. За 2 кг мандарин мама заплатила 83 рубля. Какую сумму заплатит мама, если она купит 7кг мандарин?


Ответы на вопрос

Отвечает Косарева Варвара.
83/2*7=290,5 рублей мама заплатит
Отвечает Семина Виталина.
83/2=41,5 стоит кг
41,5*7=290,5