Выполните действия:(3, 45-2, 78)+(2, 34+4, 5).


Ответы на вопрос

Отвечает Альбах Александра.
(3, 45-2, 78)+(2, 34+4, 5)
1) 3,45 - 2, 78 = 0, 67
2) 2,34 + 4,5= 6,84
3) 0, 67 + 6, 84 = 7, 51
Отвечает Зайцева Полина.
1)3, 45-2, 78=0,67
2)
2, 34+4, 5=6,84
3)0,67+6,84=7,51