В огороде посадили 12кустов смородины,а крыжовников в 2раза меньше.На сколько больше кустов

смородины,чем крыжовников посадили в огороде

Ответы на вопрос

Отвечает Подолян Алина.
12:2= 6 кустов крыжовника
12-6= 6 кустов больше смородины, чем крыжовника
Отвечает Павлюк Руслан.
12/2=6 кустов крыжовника посадил
12-6=6 кустов смородины посадили больше