70·8-56÷(39278--39270)·7+845= вычислить выражение и правильно поставить действия


Ответы на вопрос

Отвечает Хованский Максим.
39278-39270=8
70x8=560
56:8=7
7x7=49
560-49=511
511+845=1356
Отвечает Алексеева Анастасия.
1) 39278-39270=8
2) 70×8=560
3) 56÷8=7
4) 560-7=553
5) 553×7=3871
6) 3871+845=4716
70×856÷(39278-39270)×7+845=4716