В магазине на четырёх полках стоят статуэтки по девять на каждой полке сколько статуэток продали

если на всех полках осталось 18 статуэток

Ответы на вопрос

Отвечает Шарофатова Габриэлла.
Ответ : Продали статуэток : 9 * 4 - 18 = 36 - 18 = 18 штук