Масштаб плана 1:1000. На плане изображён круглый бассейн . Определите диаметр бассейна и его

площадь, если на плане радиус бассейна 1 см. Пожалуйста ответьте на ответ с условиям задачи спасибо заранее!

Ответы на вопрос

Отвечает Саркисьян Настя.
( \frac{2}{3}x +  \frac{7}{12} ) /  \frac{6}{11} =  1\frac{5}{6}