Найди значения выражения 20-a÷70,если a равно 280;350;490;770


Ответы на вопрос

Отвечает Пастушек Артур.
20-280:70=16; // 20-350:70=15; // 20-490:70=13;// 20-770:70=9
Отвечает Калугина Диана.
20-280÷70=16 20-350÷70=15 20-490÷70=13
20-770÷70=9
770÷70=11
770 это (700+70)