-90 1/7c+66,1-70c-68-5 4/9d-88+4 1/3d+79,8


Ответы на вопрос

Отвечает Ерошенко Ника.
-90 1/7c+66,1-70c-68=-160 1/7c-1.9
-90 1/7c-70=-160 1/7c
66.1-68=-1.9

-5 4/9d-88+4 1/3d+79,8=-8.2
-5 4/9d+4 1/3d=-49/9d+13/3d=-49/49d+49/49d=0
-88+79.8=-8.2