Как ришить уровнение:13+3,2х+0,4=40


Ответы на вопрос

Отвечает Dadaev Ismailih.
13+3.2х+0.4 = 40
13.4 + 3.2х = 40
3.2х = 40 - 13.4
3.2х = 26.6
Х= 133/16 , Х= 8 целых 5/16