Найдите произведение:4* 1/16 * 1/13;1 1/2 * 1 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Пермяков Николай.
4* 1/16 * 1/13;=65/16*1/13=5/16
1 1/2 * 1 1/3=3/2*4/3=2
Отвечает Зеленская Настена.
1)1/52
2121/6=20(целых)1/6