Домашная работа по матиматике для 5 класса страница 79 номир 513 Выполните действия: 1)

203•26-(3292+2579):57; 2) 2072:37+(2626-2419)•27.

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Саша.
1) 203 * 26 - (3292 + 2579) : 57 = 5278 - 5871 : 57 = 5278 - 103 = 5175
2) 2072 : 37 + (2626 - 2419) * 27 = 56 + 207 * 27 = 56 + 5589 = 5645