Скорость ветра 5км/ч.Собственная скорость вертолёта 100км/ч.Какой путь он пролетит за 2,4 ч при

попутном ветре? при встречном ветре?

Ответы на вопрос

Отвечает Халкин Андрей.

(5+100)*2.4=252км при попутном ветре

(100-5)*2.4=228 км при встречн

Отвечает Комиссарова Виктория.

(5+100)*2.4=252км при попутном ветре

(100-5)*2.4=228 км при встречном