8 3\4 * 2 4\7 - 10 1\8 * 3 1\3


Ответы на вопрос

Отвечает Лысогорский Александр.

8 3\4 * 2 4\7 - 10 1\8 * 3 1\3=35/4*18/7-81/8*10/3=45/2-135/4=90/4-135/4=-45/4=-11 1/4