Как получить 26 из пяти двоек


Ответы на вопрос

Отвечает Буряев Иван.
Допустим:
(22/2+2)*2=(11+2)*2=26
Отвечает Вишневская Ксюша.
Например так: 2+2-2+2+22 = 26