Участок площадью 180 м2 имеет длину 18 м. какова его ширина?


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжков Коля.
180/18=10 м
ответ 10 м ширина участка
Отвечает Адова Настя.
Площадь прямоугольника равна S= a*b. В данном случае 180=18*b. b=S/a; b=180/18=10. Ответ:10 м