Как решить 5a+7b-2a-8b


Ответы на вопрос

Отвечает Даутов Илья.
5a+7b-2a-8b=7b-8b+5a-2a=-1b+3a
Отвечает Потапенко Тимур.
5а-2а=3а
7b-8b=-b
получается 3а-b