12 целых 13/30(тринадцать тридцатых) минус 3 целых 17/20 (семнадцать двадцатых) =...Расписать всё

подробно.!

Ответы на вопрос

Отвечает Гилберт София.
12целых 13/30-3целых17/20=12целых 26/60-3целых41/60=8целых45/60=8целых9/12