Найди значения выражений 10+3-4, 18-10+5, 15-(3+5), 8+(12-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
1)9 2)13 3)7 4)15
вот ответ
Отвечает Шевченко Дима.
10+3-4=9
18-10+5=13
15-(3+5)=7
8+(12-5)=15