0,9*6,3*2,9/0,7*2,5*8,1*5,8 помогите решить пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Шаяхметова Аэлита.
0,9*6,3 * 2,9      =   1*9*1         =      9      =  1/5 = 0,2
0,7*2,5*8,1*5,8       1*2,5*9*2        45

0,9 и 8,1 сокращаем на 0,9 получится  1 и 9
6,3 и 0,7 сокращаем на 0,7 получится  9 и 1
2,9 и 5,8 сокращаем на 2,9 получится 1 и 2