Маме 28 лет а ее дочке в 7 раз меньше на сколько лет мама старше дочки


Ответы на вопрос

Отвечает Моркунцов Михаил.
1) 28:7=4 (г)
2) 28-4=24 (г)
Ответ: мама старше дочки на 24 года.