Срочно 9(213-2×)=927


Ответы на вопрос

Отвечает Сажнева Мария.
9 (213-2х)=927
9*213-9*2х=927
1917-18х=927
-18х=927-1917
-18х=-990
х=55
Отвечает Куфельд Миша.
1917-18х=927
-18х=927-1917
-18х=-990
х=-990:-18
х=55