Упростите выражение 24х+6х-12х 7р-р+6р+3 375+4м+273 все уровнения разные


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Сергей.
24х+6х-12х=24х-12х+6х=18х
7р-р+6р+3=12р+3
375+4м+273=375+273+4м=648+4м
Отвечает Батура Николай.
1) 24 х + 6 х - 12 х = 18х
2) 7р - р + 6р + 3 = 12р + 3
3) 375 + 4m + 273 = 648 + 4m