За 50 мин рабочий выточил 16 деталей. Сколько временем в среднем рабочий затратил на 1 деталь?


Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Виктория.
1) 50÷16=3,125(мин) затратил на одну деталь.
Ответ: 3,125 минут
Отвечает Драцкая Дарья.
50:16=3,125(мин.)-на одну деталь
Ответ:на одну деталь он затратил 3.125 минут