40 100/200+15 200/200; Сколько будет? Если, что это / черта дроби.


Ответы на вопрос

Отвечает Асмоловская Ксения.
40,5+16=56,5
100/200=1/2=0,5
200/200=1
Отвечает Марков Кирилл.
Решение во вложении, только можно еще в десятичную дробь перевести