9 пирожных имеющих одну цену стоят 234 руб. сколько рублей надо заплатить за 7 таких пироженных


Ответы на вопрос

Отвечает Шварц Мария.
1)234:9=26(руб.)-стоит 1 пирожное   2)26*7=182(руб.) ОТВЕТ: 182 РУБЛЯ