35 : 7 • 8 – (47 – 46) =


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Артём.
35 : 7 • 8 – (47 – 46) =39
1) 47-46=1
2) 35:7=5
3) 5*8=40
4) 40-1=39
Отвечает Сидельников Владимир.
35:7*8-(47-46)=39
1)47-46=1
2)35:7=5
3)5*8=40
4)40-1=39