Найдите по формуле пути расстояние, которая проплывёт моторная лодка за 7ч ,двигаясь со скоростью

32 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Влад.
32*7=224 (км)
Ответ: 224 км проплывёт моторная лодка за 7 ч.
Отвечает Вишня Даша.
T= 7ч
u=32км\ч
S=?
S=u·t
1) 32·7= 224 (км)- расстояние
Ответ: 224 км.