Помогите решить уравнение 1) x:(100000-99955)=16560:45 2) 8704+x=89*(57269-49993) Пожалуйста

помогите зарание Спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Горобец Таня.
8704+х=89*(57269-49993) 8704+х=89*7276 8704+х=647564 х=647564-8704 х=638860 Если что-то не так испарвте пж!)