Зоопарке живет 39 рептилий что на 29 меньше чем земноводных сколько земноводных живет в зоопарке


Ответы на вопрос

Отвечает Харьковский Богдан.
1) 39+29=68(земн.)-живёт в Зоопарке
Ответ:68

Отвечает Иванова Диана.
1)39+29=68(з)
Ответ:68 земноводных