Обчисли удобным способом: 57,7*9,3+1,8*57,7


Ответы на вопрос

Отвечает Гомер-С Сергей.

57,7*(9,3+1,8)=57,7*11,1=640,47

Ответ: 640,47

Отвечает Гаевая Диана.

57,7(9,3+1,8)=57,7*11,1=640,47