Помогите решить уравнения 3-мя строчками 403-x=373 x-289=652 61-x=12 x-45=16


Ответы на вопрос

Отвечает Файзрахманов Даиль.
403-х=373
х=403-373
х=30

х-289=652
х=652+289
х=941

61-х=12
х=61-12
х=49

х-45=16
х=16+45
х=61