Реши с проверкой: 36+9, 92-8


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Влад.
36+9=45 (45-9=36)

92-8=84 (84+8=92)
Отвечает Архипова Алена.
36 + 9 = 45 Проверка: 45 - 9 = 36
92 - 8 = 84 Проверка: 84 + 8 = 92