Помогите решить пример 8×4-6×0-7÷7


Ответы на вопрос

Отвечает Визжалов Даниил.
8×4-6×0-7÷7=32-0-1=31
Отвечает Стрисюк Віталіна.
8х4-6х0-7/7=32-0-1=31