Наайдите Нок а)6 и 8 б)18 и 72 в)16и 56 г)10 и 15


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Настя.
Нок(6 и 8)=2*2*2*3=24 6:2 3:3 1 8:2 4:2 2:2 1 Нок(18 и 72)=2*2*2*3*3=54 18:2 9:3 3:3 1 72:2 36:2 18:2 9:3 3:3 1 Нок(16 и 56)=2*2*2*7*2=112 16:2 8:2 4:2 2:2 1 56:2 28:2 14:2 7:7 1 Нок(10 и 15)=3*5*2=30 10:2 5:5 1 15:3 5:5 1 Надеюсь я тебе помогла)))))
Отвечает Васильева Лидия.
А)2
б)9
в)4
г)5
номудачи