3+2x-x2=0 4x-5=0 2x2-3x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Садакова Анастасия.
X²+2x+3=0
D=2²-4•3=4-12= -8
x=∅


4x=5
x=5:4=1,25



2x²-3x=0
x(2x-3)=0
x=0
x=3:2=1,5