Найдите площадь поверхности и объем куба ребро которого 12 метров???


Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Женя.
12 *12 равно 134 это площадь
Отвечает Федів Антон.
Sповерхности=12*12*6=864
V=12*12*12=1724