В первый день магазин продал 12 ящиков слив а во второй - 19 таких ящиков причём во второй день

было продано на 56 кг слив больше чем в первый сколько всего кг слив было продано в первый день и во второй только решение плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Кравець Настя.
19-12= 7 (ящ) в 7 ящиках 56 кг
56 : 7 = 8 (Кг) в одном ящике 
8 * 19 = 152 (кг) во второй день
152 - 56 = 96 (кг) в первый день