Привет помоги мне пожалуйста решить задачу В игровой комнате играло 19 детей а в другой на 5

человек больше сколько всего детей если ушло 9детей

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Кристина.
19+5=24
24+19=43(всего детей)
43-9=34(осталось)