За 6 часов велосипедист проехал 90 км за сколько часов он проделал путь в 60 км?


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Александр.
1)90:6=15(км/ч) это мы нашли его среднюю скорость
2)60:15=4(ч)
Отвечает Макаров Ньургун.
90-60):6=5 часов вот такое выражение у меня получилось