3 ч 45 мин + 2 ч 15 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Кельм Эдуард.
В 1 часе 60 мин
3+2= 5 ч
45+15= 60 мин = 1 час
5 ч +1 ч =6 ч
Ответ: 6 часов

Отвечает Матвеева Екатерина.
3ч45 мин + 2 ч 15 мин =6 ч