3ц 35 кг : 5 + 8ц 48 кг•6=?


Ответы на вопрос

Отвечает Дан Алина.
3ц35кг:5+8ц48кгX6=5155

Отвечает Карчёв Илья.
3 ц 35 кг = 335 кг
8 ц 48 кг = 848 кг
335:5+848•6=67+5088=
5155кг = 5 т 1 ц 55 кг=51 ц 55 кг