Скока будет 2+2*2*9-5+65-21,5/2*10


Ответы на вопрос

Отвечает Булихова Анастасия.
2+2*2*9-5+65-21=2+36-5+65-21=77
5/2*10=5/2*10/1=5*5=25
Отвечает Кулак Миша.
1)98
2)25
вроде так!
сначала умножение,потом остальные,по порядку