длина прямоугольника 1целая 4//20 метров,а ширина на 3//20 метров меньше длины.найди периметр

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Абельташева Елизавета.

длина прямоугольника 1целая   4//20 м=24/20=1,2 м,

а ширина 24/20-3/20=21/20=1,05 м,

Р=2(а+в)=2(1,2+1,05)=4,5м