2,56*0,44*2,25/3,2*0,12*0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Юра.
1) 2,56* 0,44= 1,1264    2)1,1264*2,25=2,5344    3)2,5344: 3,2=0,792    4)0,792*0,12=0,09504   5)0,09504 *0.6=0,057024
Вроде бы всё, но точно не уверен.
Отвечает Сидорук Мирослав.
= 2,5344/0,2304=11...