37-29+159-86 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Латифов Роял.
1)37-29=8
2)8+159=167
3)167-86=81
Отвечает Кічурка Ірина.
37-29+159-86= 81


1) 37-29= 8

2) 8+159= 167

3) 157-86= 81

Ответ: 81