Задание:раскройте скобки и найдите значение выражения. 7 3/4-(4,5-3 1/4) Помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Державина Таня.
7 3/4-(4,5-3 1/4)=6,5
1) 4,5-3 1/4=5/4
2)7 3/4-5/4=6,5