Мотоциклист и автомобилист едут навстречу друг другу . Через сколько часов они встретятся ,если

расстояние между ними 272 км , скорость велосипедиста 12 км\ ч , а скорость мотоциклиста 56 км\ ч ? решение

Ответы на вопрос

Отвечает Балахонова Настя.
272:(12км/ч+56км/ч)=4
Отвечает Русов Андрей.
1)12+56=68(км/ч)-общая скорость 
2) 272:56=4 часа