Один станок изготавливает 17 деталей в минуту, а другой-на 2 детали меньше первого . Сколько

деталей изготовят оба станка?. Спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Матюшева Лолла.
1) 17-2=15 деталей изгот второй станок
2) 17+15=32 детали- 2 станка
Отвечает Пономарев Макс.
Второй станок изготавливает 17-2=15 деталей. Значит, за минуту оба станка изготовят 17+15=32 детали.